Mandatsträger

NameMitgliedschaftbis
 
Carolin AbelnFDP 
Ulrike Abeln  
Jan-Gustav Ahlerszugewähltes beratendes Mitglied 
Herbert Ahrens  
Mina Amiryzugewähltes beratendes Mitglied 
Thorben Andresberatendes Mitglied 
Eduard Bahlmann  
Marga Bahlmann  
Uwe BehrensFDP 
Dennis Bent  
Gabi Bergmann  
Sylvia Berudeberatendes Mitglied 
Jan BlockCDU 
Tobias BohmannSPD 
Rasmus BraunCDU 
Elfriede Bruns  
Regina Bunger  
Anjo Buschmeier  
Christa Büter  
Stephan ChristGRÜNE 
Hannes ConersGRÜNE 
Erwin Dierks  
Benjamin Dirksstimmberechtiges Mitglied Jugend- und Wohlfahrtverbände 
Britta Drees  
Ulf DunkelGRÜNE 
Simone Elschenstimmberechtigtes Mitglied der Jugend- und Wohlfahrtsverbände 
Dietmar Fangmann  
Klaus Fangmann  
Ruth FangmannSPD 
Andrea Feltes  
Martina Fisser  
Thorben Flerlage  
Jonte Fortwengel  
Simone Frank  
Jutta Göken  
Hans GöttingCDU 
Manfred Grätz  
Torben HaakCDU 
Bernhard HackstedtCDU 
Christine Hammann  
Martin Hirschmann  
Johanna HollahCDU 
Herbert HolthausCDU 
Diana Hömmenberatendes Mitglied 
Jens ImmerCDU 
Jan Kaarz  
Bodo Kaffrell  
Johannes KalvelageCDU 
Dr. Irmtraud Kannen  
Klaus Karnbrock  
Detlef KoldeSPD 
Dirk KoopmannCDU 
Lydia Kösjan  
Rainer KronerSPD 
Reinhold Krullzugewähltes beratendes Mitglied 
Kai Kuszak  
Paul Lanwer  
Hans-Jürgen Lehmann  
Wilfried LiersAfD 
Isabel Lindner  
Walter LohmannCDU 
Dennis LöschenSPD 
Ines Luthmann  
Robert Luttikhuis  
Sergei MeierZENTRUM (Hospitanz CDU) 
Heike Meinersstimmberechtiges Mitglied Jugend- und Wohlfahrtverbände 
Martina Mensing  
Johann MeyerSPD 
Gregor MiddendorfCDU 
Bernhard MöllerCDU 
Yilmaz MutluFDP 
Dr. Christina Neumann  
Ursula NiemeyerCDU 
Harald Nienaber  
Lisa OlligesGRÜNE13.07.2022
Petra Oltmann  
Josef OsterkampCDU 
Daniela Pieper  
Alexandra Pille  
Colja Pregler  
Christa Preuth-StukeCDU 
Simone Reemts  
Kerstin Renken  
Marion Riekemann  
Stefan RiesenbeckSPD 
Michael Röben  
Bernd RoderSPD 
Arwid Romey  
Martin RoterCDU 
Sven SagerAfD 
Timo SchmidtAfD 
Mareike Schrandt  
Hermann SchröerCDU 
Jan-Bernd Schulte  
Galina Schuraw  
Stefan SchuteCDU 
Benno Schwarz  
Carolin SibbelBLC 
Brigitte Siebum  
Klemens Sieverding  
Peter Stelter  
Henning StoffersSPD 
Linda Straub  
Dr. Franz Stuke  
Jürgen TabelingEinzelbewerber 
Gaby Tepestimmberechtiges Mitglied Jugend- und Wohlfahrtverbände 
Björn Thedering  
Heiko ThobenCDU 
Wilfried ThunertSPD 
Frank TönniesCDU 
Dirk VaskeCDU 
Dr. Sebastian VaskeCDU 
Tobias VaskeCDU 
Judith Vey-HöwenerSPD 
Ingo Vogt  
Marianne von Garrel  
Sarah von Grönheim  
Wolfgang Vorwerk  
Achim Wach  
Ingrid Wallschlag-Schönig  
Daniela Weinertstimmberechtiges Mitglied Jugend- und Wohlfahrtverbände 
Gabriele Weßling  
Iris WichmannCDU 
Johannes Wilhelm  
Marina Wilken  
Luisa Willen  
Johann Wimberg  
Renate Wingbermühle-RißmannBehindertenbeirat des Landkreises Cloppenburg 
Nils WolkeGRÜNE 
Daniela Wulf  
Jutta Zinner