Mandatsträger

NameMitgliedschaft
 
Carolin AbelnFDP
Ulrike Abeln 
AdministratorKREISHAUS
Jan-Gustav Ahlerszugewähltes beratendes Mitglied
Herbert Ahrens 
Stephan AhrensCDU
Mina Amiryzugewähltes beratendes Mitglied
Thorben Andresberatendes Mitglied
Rudolf ArkenauSPD
Eduard Bahlmann 
Marga Bahlmann 
Uwe BehrensFDP
Dennis Bent 
Gabi Bergmann 
Sylvia Berudeberatendes Mitglied
Jan BlockCDU
Tobias BohmannSPD
Lothar BotheSPD
Rasmus BraunCDU
Elfriede Bruns 
Gerhard BrunsCDU
Regina Bunger 
Anjo Buschmeier 
Christa Büter 
Stephan ChristGRÜNE
Hannes ConersGRÜNE
Erwin Dierks 
Benjamin Dirksstimmberechtiges Mitglied Jugend- und Wohlfahrtverbände
Britta Drees 
Simone Elschenstimmberechtigtes Mitglied der Jugend- und Wohlfahrtsverbände
Dietmar Fangmann 
Klaus Fangmann 
Ruth FangmannSPD
Andrea Feltes 
Wilhelm FetzerAfD
Martina Fisser 
Jutta Göken 
Hans GöttingCDU
Manfred Grätz 
Torben HaakCDU
Bernhard HackstedtCDU
Martin Hirschmann 
Dr. Michael HoffschroerCDU
Johanna HollahCDU
Herbert HolthausCDU
Diana Hömmenberatendes Mitglied
Marlies HukelmannCDU
Jens ImmerCDU
Jan Kaarz 
Bodo Kaffrell 
Johannes KalvelageCDU
Dr. Irmtraud KannenGrüne
Klaus Karnbrock 
Detlef KoldeSPD
Dirk KoopmannCDU
Lydia Kösjan 
Lisa KramerGRÜNE
Rainer KronerSPD
Reinhold Krullzugewähltes beratendes Mitglied
Kai Kuszak 
Reinhard LanferCDU
Paul Lanwer 
Hans-Jürgen Lehmann 
Wilfried LiersAfD
Isabel Lindner 
Walter LohmannCDU
Dennis LöschenSPD
Ines Luthmann 
Robert Luttikhuis 
Sergei MeierZENTRUM (Hospitanz CDU)
Heike Meinersstimmberechtiges Mitglied Jugend- und Wohlfahrtverbände
Johann MeyerSPD
Gregor MiddendorfCDU
Bernhard MöllerCDU
Yilmaz MutluFDP
Dr. Christina Neumann 
Ursula NiemeyerCDU
Harald Nienaber 
Ursula NüdlingSPD
Petra Oltmann 
Josef OsterkampCDU
Daniela Pieper 
Alexandra Pille 
Colja Pregler 
Christa Preuth-StukeCDU
Simone Reemts 
Kerstin Renken 
Marion Riekemann 
Stefan RiesenbeckSPD
Michael Röben 
Bernd RoderSPD
Arwid Romey 
Leonhard RosenbaumCDU
Martin RoterCDU
Sven SagerAfD
Timo SchmidtAfD
Mareike Schrandt 
Hermann SchröerCDU
Jan-Bernd Schulte 
Galina Schuraw 
Stefan SchuteCDU
Benno Schwarz 
Carolin SibbelBLC
Brigitte Siebum 
Klemens Sieverding 
Dr. Michael SteenkenCDU
Peter Stelter 
Henning StoffersSPD
Linda Straub 
Dr. Franz Stuke 
Jürgen TabelingEinzelbewerber
Gaby Tepestimmberechtiges Mitglied Jugend- und Wohlfahrtverbände
Björn Thedering 
Heiko ThobenCDU
Wilfried ThunertSPD
Frank TönniesCDU
Dirk VaskeCDU
Dr. Sebastian VaskeCDU
Tobias VaskeCDU
Judith Vey-HöwenerSPD
Ingo Vogt 
Marianne von Garrel 
Sarah von Grönheim 
Achim Wach 
Ingrid Wallschlag-Schönig 
Daniela Weinertstimmberechtiges Mitglied Jugend- und Wohlfahrtverbände
Fabian WesselmannGrüne
Gabriele Weßling 
Iris WichmannCDU
Johannes Wilhelm 
Marina Wilken 
Luisa Willen 
Johann Wimberg 
Renate Wingbermühle-RißmannBehindertenbeirat des Landkreises Cloppenburg
Nils WolkeGRÜNE
Jutta Zinner