Mandatsträger

NameMitgliedschaftbis
 
Ulrike Abeln  
Jan-Gustav Ahlerszugewähltes beratendes Mitglied 
Stephan AhrensCDU 
Mina Amiryzugewähltes beratendes Mitglied 
Thorben Andresberatendes Mitglied 
Rudolf ArkenauSPD 
Marga Bahlmann  
Uwe BehrensFDP 
Gabi Bergmann  
Sylvia Berudeberatendes Mitglied 
Wilhelm BohnstengelSPD 
Holger Bokeloh 01.08.2017
Lothar BotheSPD 
Cord-Jürgen Bruns 21.08.2017
Gerhard BrunsCDU 
Dirk BüscherAfD16.01.2019
Richard CloppenburgCDU 
Erwin Dierks  
Benjamin Dirksstimmberechtiges Mitglied Jugend- und Wohlfahrtverbände 
Christoph EilersCDU 
Simone Elschenstimmberechtigtes Mitglied der Jugend- und Wohlfahrtsverbände 
Dietmar Fangmann  
Klaus Fangmann  
Andrea Feltes  
Wilhelm FetzerAfD 
Martina Fisser  
Heinrich Gärtner 18.12.2018
Jutta Göken  
Hans GöttingCDU 
Manfred Grätz  
Torben HaakCDU 
Bernhard HackstedtCDU 
PHK Norbert Heppner  
Martin Hirschmann  
Dr. Michael HoffschroerCDU 
Johanna HollahCDU 
Herbert HolthausCDU 
Diana Hömmenberatendes Mitglied 
Marlies HukelmannCDU 
Hemen Hussein  
Detlef Irmer  
Bodo Kaffrell  
Johannes KalvelageCDU 
Dr. Irmtraud KannenGRÜNE 
Klaus KarnbrockCDU 
Felix Klugmannstimmberechtiges Mitglied Jugend- und Wohlfahrtverbände 
Detlef KoldeSPD 
Rainer KronerSPD 
Reinhold Krullzugewähltes beratendes Mitglied 
Nadja KurzZentrum (Hospitanz CDU) 
Kai Kuszak  
Reinhard LanferCDU 
Hans-Jürgen Lehmann  
Wilfried LiersAfD 
Isabel Lindner  
Marie-Claire Lügan  
Heike Meinersstimmberechtiges Mitglied Jugend- und Wohlfahrtverbände 
Johann MeyerSPD 
Thorsten Meyerstimmberechtiges Mitglied Jugend- und Wohlfahrtverbände18.12.2018
Gregor MiddendorfCDU 
Bernhard MöllerCDU 
Yilmaz MutluFDP 
Dr. Christina Neumann  
Harald Nienaber  
Ursula NüdlingSPD 
Prof. Dr. Lucien OlivierCDU 
Petra Oltmann  
Michael Pahl  
Alexandra Pille  
Stefan RiesenbeckSPD 
Jens Rigterink  
Bernd RoderSPD 
Arwid Romey  
Leonhard RosenbaumCDU 
Theodor SchmidtCDU 
Hermann SchröerCDU 
Brigitte Schulte  
Stefan SchuteCDU 
Benno Schwarz  
Brigitte Siebum  
Dr. Michael SteenkenCDU 
Henning StoffersSPD 
Gerd StratmannCDU 
Jürgen TabelingEinzelbewerber 
Gaby Tepestimmberechtiges Mitglied Jugend- und Wohlfahrtverbände 
Björn Thedering  
Heiko ThobenCDU 
Ursula ThoméeUWG CLP 
Frank TönniesBund der Deutschen Kath. Jugend 
Dirk VaskeCDU 
Dr. Sebastian VaskeCDU 
Marianne von Garrel  
Michael von Klitzingparteilos 
Achim Wach  
Daniela Weinertstimmberechtiges Mitglied Jugend- und Wohlfahrtverbände 
Fabian WesselmannGrüne 
Iris WichmannCDU 
Julia WienkenCDU 
Burkhard Willen  
Johann Wimberg  
Renate Wingbermühle-RißmannBehindertenbeirat des Landkreises Cloppenburg